Прием заказов: с 9:00 до 17:00
Ботинки Эконом ПУ – Универсальная модель для тяжелых работ в различных отраслях промышленности: нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, в черной и цветной металлургии, на транспорте и в сельском хозяйстве.
Материал верха: – натуральная термоустойчивая водоотталкивающая кожа повышенной толщины (2,0 - 2,2 мм)
Подкладка: – полотно «типика», дублированная поролоном, с влагоотводящими свойствами, втачная стелька, обеспечивает высокий комфорт для стопы - колодка специальной конструкции дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости.
Легкая ПУ (полиуретановая) подошва обеспечивает защиту от агрессивных сред, воздействия низких и высоких температур (от -30 до +100), обладает амортизирующими и антистатическими свойствами, гасит ударные нагрузки. Глухой клапан исключает попадание внутрь влаги, пыли и мелких предметов.
ГОСТ 12-4-137-84